Выпишите грамматическую основу предложения 9. (9)Здесь нет природы». Среди предложений 28-30 найдите предложение с обособленным определением. Напишите номер этого предложения. 28)Осень на картинах Левитана очень разнообразна. ...

Выпишите грамматическую основу предложения 9. (9)Здесь нет природы». Среди предложений 28-30 найдите предложение с обособленным определением. Напишите номер этого предложения. 28)Осень на картинах Левитана очень разнообразна. (29)Невозможно перечислить все осенние дни, нанесённые им на полотно. (30)Левитан оставил около ста «осенних» картин, не считая этюдов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет-сказуемое наверно Предложение 29( нанесённые им на полотно- обособл.опр.)