Выпишите имена числительные Запишите словами Назовите их постоянные и непостоянные признаки. 1)при 40 градусах, 2)при морозе в 10 градусов.3)тихоходка 20 дней прожила при морозе в 190 градусов. 4)А другая просидев семь часов пр...

Выпишите имена числительные Запишите словами Назовите их постоянные и непостоянные признаки. 1)при 40 градусах, 2)при морозе в 10 градусов. 3)тихоходка 20 дней прожила при морозе в 190 градусов. 4)А другая просидев семь часов при морозе В 272 градуса, ещё 15 минут потом грелась при жаре в 150 градусов. 5) ровно 22 года провели... 6)одна тихоходка пролежала в засушённом виде 120 лет. ОБРАЗЕЦ:восемь - количес., целое, И. П ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При сорока  градусах, в десять градусов,двадцати сто девяносто ,в двести семьдесят два, пятнадцать, сто пятьдесят, двадцать два,ста  двадцати