Выпишите имена существительные множественного числа вместе со словами,от которых они зависят .Поставте вопрос к именам существительным ,обозначьте падеж,.В Беловежской пуще вольготно живется птицам.В еловых зарослях щелкает глу...

Выпишите имена существительные множественного числа вместе со словами,от которых они зависят .Поставте вопрос к именам существительным ,обозначьте падеж,.В Беловежской пуще вольготно живется птицам.В еловых зарослях щелкает глухарь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
живётся птицам(кому? Д.п.) в еловых зарослях(в чём? П.п)