Выпишите инноязычные слова (слова не из русского языка) напишите откуда взяты слова но не пишите русские слова Слова Легенда,простота,беллетень,кЕлья,чистенький,сестричка,администрация,приучить,этаж,графин,молоко,близкий,диета...
Выпишите инноязычные слова (слова не из русского языка) напишите откуда взяты слова но не пишите русские слова
Слова Легенда,простота,беллетень,кЕлья,чистенький,сестричка,администрация,приучить,этаж,графин,молоко,близкий,диета,ножницы,караул,братский,обновка,авиация
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легенда ,бюллетень,келья,администрация,этаж,диета,ножницы,авияция