Выпишите из 12 главы повести А. С. Пушкина "Капитанская дочка" (гл. "Сирота", сцена освобождения Марьи Ивановны) 5-6 Определенно-личных предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказал: «Попотчуй и его благородие». Сказал: «Скажи, братец, какую девушку держишь ты у себя под караулом? Покажи-ка мне ее». «Веди ж меня к ней», — сказал самозванец, вставая с места. " Не прикажите постороннему входить в спальню к жене моей». "Ваше благородие, ступай за мною».  «Отворяй! — сказал Пугачев.