Выпишите из каждого ряда прилагательное в форме превосходной степени.обозначьте формообразующие суффиксы1)длинненький, длинноватый, длиннейший, длиннющий2)лёгонький, легковатый, легчайший, сверхлёгкий3)скучненький, скучнейший,с...

Выпишите из каждого ряда прилагательное в форме превосходной степени.обозначьте формообразующие суффиксы 1)длинненький, длинноватый, длиннейший, длиннющий 2)лёгонький, легковатый, легчайший, сверхлёгкий 3)скучненький, скучнейший,скучноватый,прескучный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 ДлиннЕЙШий, легчАЙШий, скучнЕЙШий.