Выпишите из орфогрофического словаря на букву в,н,п,р,у четыре глагола и четыре существительных с корнем -лаг-,-лож-.   ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАРАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Водить, воевть, вступить, вручать. Недоспать, непредусматривать. Падать, парализовать, палить(сжечь), переваливаться. Разбежаться, радоваться, разбираться, развозить. Убавить, ужехать,убивать, уведомить. 2. Разложить, разположить, ложились.