Выпишите из предложении главные члены. Наступило лето. Мы гуляем по лугу. В зелёной траве мелькают голубые, жёлтые, розовые головки цветов. Над цветами кружат неутомимые пчелки. В кустах акации стрекочут кузнечики. Солнце клони...

Выпишите из предложении главные члены. Наступило лето. Мы гуляем по лугу. В зелёной траве мелькают голубые, жёлтые, розовые головки цветов. Над цветами кружат неутомимые пчелки. В кустах акации стрекочут кузнечики. Солнце клонится к закату. Скоро жизнь на лугу замрет до утра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступило, лето, мы, гуляем, мелькают, головки,кружат, пчёлки, стрекочут, кузнечики, солнце, клонится, жизнь, замрёт.