ВЫПИШИТЕ ИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЙ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ "МЕСТОИМЕНИЕ+ГЛАГОЛ" , ГРУППИРУЯ ИХ ПО ОПР?

ВЫПИШИТЕ ИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЙ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ "МЕСТОИМЕНИЕ+ГЛАГОЛ" , ГРУППИРУЯ ИХ ПО ОПР??ДЕЛЁННОМУ ПРИЗНАКУ (НАПРИМЕР, СЛИТНОЕ И РАЗДЕЛЬНОЕ НАПИСАНИЕ МЕСТОИМЕНИЙ ). 1) - Братцы!- закричал Торопыжка. - Что он про меня сочиняет? (Н..)какова холодного утюга я не глотал. 2) - Ты (н..)чево не понимаешь в поэзии, - ответил Незнайка.3) Спросить дорогу было (н..)(у)кого. 4) Целый месяц они пилили, строгали,клепали, паяли и (н..)кому(н..)чего не показывали. 5) Шум поднялся такой, что уже (н..)чего не было слышно. 6) - Дудки!- подумал Незнайка. - (н..)какого сотрясения мозга у меня нет. 7) Он был очень доволен,что его похвалили, потому что его почти никогда (н..)кто не хвалил. 8) Доктор обо всем должен думать, - сказал Пилюлькин. - Конечно, если вы лечите малышек, то можете вообще(н..)(о)чём не думать,но когда вы лечите малышей... 9) Но Мишка (н..)(на)кого не обращал внимания. 10) Один раз я сидел, сидел и (н..) (с)того(н..)(с)сего вдруг такое на думал, что даже сам удивился.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слитное: Никакого не глотал, ничего не понимаешь, никому ничего не показывали, ничего не было слышно, никакого нет, никто не хвалил, раздельное: спросить не у кого,  ни о чём не думать, ни на кого не обращал, ни с того ни с сего  на думал