Выпишите из предложения по одному словосочетанию всех примеров способов связи сл

Выпишите из предложения по одному словосочетанию всех примеров способов связи слов в словосочетании . укажите из каких частей состоят словосочетания. очарованные печальной музыкой осени, обнажались леса, роняя листья в светлые ручьи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очарованные (прич)музыкой(сущ)-управление Роняя(дееприч)листья(сущ)-примыкание Светлые (прил)ручьи(сущ)-согласование