Выпишите из предложений 1-4 слова, образованные сложением основ. (1)Наши разговоры о нравственности часто носят слишком общий характер. (2)А нравственность состоит из конкретных вещей - из определенных чувств, свойств, понятий....

Выпишите из предложений 1-4 слова, образованные сложением основ. (1)Наши разговоры о нравственности часто носят слишком общий характер. (2)А нравственность состоит из конкретных вещей - из определенных чувств, свойств, понятий. (З)Одного из таких чувств - чувства милосердия. (4)Термин для большинства старомодный, непопулярный сегодня и даже как будто отторгнутый нашей жизнью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Разговоры 2) Нет 3) Милосердия 4)Старомодный