Выпишите из предложений 10–16 такие глаголы, у которых в данной форме не звучит и не пишется конечный согласный корня. Глаголы выписывайте через запятую в той форме и в той последовательности, в какой они употреблены в тексте. ...

Выпишите из предложений 10–16 такие глаголы, у которых в данной форме не звучит и не пишется конечный согласный корня. Глаголы выписывайте через запятую в той форме и в той последовательности, в какой они употреблены в тексте. текст "пропавшие нитки" автор евгений пермяков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где мы тебе его возьмем