Выпишите из предложений грамматические основы. 1. Невежественными бывают только те, которые решаются такими оставаться. 2. У желаний нет выходных 3.. Нужно остерегаться доведения скромности до степени унижения 4. Существуют...

Выпишите из предложений грамматические основы. 1. Невежественными бывают только те, которые решаются такими оставаться. 2. У желаний нет выходных 3.. Нужно остерегаться доведения скромности до степени унижения 4. Существуют люди, которые лгут, просто чтобы лгать. 5. Красивое лицо является безмолвной рекомендацией.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Те бывают, решаются 2. Нет выходных 3. Нужно остерегаться 4. Существуют люди 5. Лицо является