Выпишите из предложений все словосочетания. Удивительная панорама открылась перед глазами космонавтов. Далеко раскинулась розовая долина с оврагами и невысокими холмами. Повсюду дымились горячие источники

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удивительная панорама, открылась перед глазами, глазами космонавтов, далеко раскинулась, розовая долина, долина с оврагами и невысокими холмами,  повсюду дымились, горячие источники