Выпишите из предложения имена прилагательные и перечисли все их признаки.Где бодрый серп гулял и падал колос, Теперь уж пусто все - простор везде, - Лишь паутины тонкий волос Блестит на праздной борозде.Образец записи:Бодрый...

Выпишите из предложения имена прилагательные и перечисли все их признаки. Где бодрый серп гулял и падал колос, Теперь уж пусто все - простор везде, - Лишь паутины тонкий волос Блестит на праздной борозде. Образец записи: Бодрый (серп) - 9какой ?), н.ф. бодрый, прил, м.р., ед.ч., И.п. второстепеный член предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тонкий(волос)- какой?, н.ф. тонкий ,прил. м.р. ед.ч. И.п. второстепенный член предложения  праздной (борозде)- какой ? .н.ф. праздной , прил ж.р. ед.ч. ,второстепенный член
Гость
тонкий(волос) - (какой?), н.ф. тонкий, прил., м.р., ед.ч., И.п., второстепенный член предложения. праздной(борозде) - (какой?), н.ф. праздной, прил., ж.р.,ед.ч., П.п., второстепенный член предложения.