Выпишите из предложения все словосочетания и определите тип подчинительной связи в них. Сидя без шапок и в старых полушубках на самых бойких клячонках, мчатся они с веселым гигиканьем, болтая руками и ногами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сидя без шапок управл сидя в полушубках  упрпавл старых полушубках согл на бойких клячонках согл мчатся с гиканьем управл веселым гиканьем согл болтая руками управл болтая ногами управл сидя на клячонках управл самых бойких  согл