Выпишите из словоря 2-3 односложных словаи составте с ними предложения.Сделайте си

Выпишите из словоря 2-3 односложных словаи составте с ними предложения.Сделайте ситаксический разбор этих предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Она улыбнулась белоснежной улыбкой. 2. Алюминий - металл серебристо-белого цвета. 3. Эти таблетки имели горько-соленый вкус. (Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное (таблетки- подлежащее, выраженное существительным, имели - сказуемое, выраженное глаголом), неосложненное). эти - указательное местоимение, дополнение, горько-соленый - имя прилагательное, определение, вкус - существительное, дополнение.