Выпишите из стихотворения песнь о вещем Олеге слова , которые непосредственно связаны с его основной темой судьбы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грядущие годы таятся во мгле; Но вижу твой жребий на светлом челе Твой конь не боится опасных трудов; Он, чуя господскую волю, То смирный стоит под стрелами врагов, То мчится по бранному полю. И холод и сеча ему ничего... Но примешь ты смерть от коня своего.