Выпишите из строк 17–28 глагол, не относящийся ни к 1, ни ко 2 спряжению, в той форме, в какой он стоит в тексте. (17) Карета шестёркой несётся; (18) За нею пустился он вслед, (19) Но голос внутри раздаётся: (20) «Вот я тебе да...

Выпишите из строк 17–28 глагол, не относящийся ни к 1, ни ко 2 спряжению, в той форме, в какой он стоит в тексте. (17) Карета шестёркой несётся; (18) За нею пустился он вслед, (19) Но голос внутри раздаётся: (20) «Вот я тебе дам, дармоед!» (21) Сурово лакейские лица (22) Взглянули при возгласе том, (23) И жирный господский возница (24) Стегнул попрошайку кнутом. (25) И прочь отскочил он без крика, (26) Лишь сладить не мог со слезой... (27) И дальше пошёл горемыка, (28) Поникнув на грудь головой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего это глагол "дам" из 20 предложения