Выпишите из текста глаголы, в которых приставка обозначает "закончить что-то делать"? Мыли, мыли, мыли Смыли горы пыли. Тёрли, тёрли, тёрли, Стёкла перетёрли. Мелом, словно мылом, Чисто их отмыли. Может, синем небом Окна застек...

Выпишите из текста глаголы, в которых приставка обозначает "закончить что-то делать"? Мыли, мыли, мыли Смыли горы пыли. Тёрли, тёрли, тёрли, Стёкла перетёрли. Мелом, словно мылом, Чисто их отмыли. Может, синем небом Окна застеклили?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С мыли, ПЕРЕ терли,ОТ мыли,ЗА стеклили.
Гость
смыли, перетерли, отмыли, застеклили.