Выпишите из текста наречия-синонимы,наречия-антонимы. Необыкновенно красивы осенью леса издали.Еще лимонно желтеют березы.Ярче выделяются на фоне осеннего горения леса темные ели.А иногда вдруг свежо подует ветер,и закружится т...

Выпишите из текста наречия-синонимы,наречия-антонимы. Необыкновенно красивы осенью леса издали.Еще лимонно желтеют березы.Ярче выделяются на фоне осеннего горения леса темные ели.А иногда вдруг свежо подует ветер,и закружится тогда по полянам золотая шуршащая метель.Птицы около деревень собираются в стаи-совершают тренировочные полеты.Иногда издали можно принять стаю грачей за черное облако.Они летают низко.А высоко в небе ,крича тревожащие ,и печально ,летят на юг косяки журавлей.Улетают журавли и низкие осенние облака плотнее заволакивают небо.Постоянный дождичек сеет и сеет на пустые поля на пустые скворечники на пустые гнезда на обнаженные леса....4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наречия-Необыкновенно,лимонно,свежо,около,иногда,низко,высоко,печально