Выпишите из текста по 2-3 слова1) с нулевым окончанием2)однокоренные слова3) формы одного и того же слова4) определите тип речиДетство не только яркая, но и очень важная, очень ответственная пора.В детские годы складывается хар...

Выпишите из текста по 2-3 слова1) с нулевым окончанием2)однокоренные слова3) формы одного и того же слова4) определите тип речиДетство не только яркая, но и очень важная, очень ответственная пора.В детские годы складывается характер человека. Многие черты характера, приобретённые в детстве, человек проносит через всю свою долгую жизнь.Вот почему с самого начала, с ранних лет нужно стремиться быть добрым, честным и смелым-эти качества я назвал бы главными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С нулевыми окончаниями: очень,проносит,жизнь Однокор. слова :(не смогла) Формы: (не смогла) Тип речи:  Повествование