Выпишите из текста сначала одушевленные сущ.потом неодушевленные Зимний лес. Поляна.пролетела хохлатая птичка в красивом пестром платьице.Это сойка.Сойка может перенимать любой голос: свистеть,как рябчик,стрекотать,как сорока,в...

Выпишите из текста сначала одушевленные сущ.потом неодушевленные Зимний лес. Поляна.пролетела хохлатая птичка в красивом пестром платьице.Это сойка.Сойка может перенимать любой голос: свистеть,как рябчик,стрекотать,как сорока,ворковать,как голубь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неодуш: лес, поляна, платьице, голос. Одуш: птичка, сойка, рябчик, сорока, голубь.
Гость
ЧТО?                                          КТО?лес                                               птичкаполяна                                       сойкаплатьице                                  рябчикголос                                          сорока                                                     голубь