Выпишите из текста все слова употреблённые в синтаксической функции прямого дополнения . И с братом голодным, что было, В котомке, он все разделил; Собрав свои дряхлые силы, На ключ за водицей сходил. И горе пока позабыто, И ...

Выпишите из текста все слова употреблённые в синтаксической функции прямого дополнения . И с братом голодным, что было, В котомке, он все разделил; Собрав свои дряхлые силы, На ключ за водицей сходил. И горе пока позабыто, И дружно беседа идёт... Голодного, видно, не сытый, А только голодный поймёт! Просьба найти ответ до 05.00.00 9.01.2017 т к заканчивается олимпиада. Помогу с чем смогу взамен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все, силы, горе, голодного