Выпишите из текстов художественных произведений три предложения с союзом как в сравнительном обороте и три предложения с союзом как в предложении.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К концу охоты утки, словно на прощанье( ср. об ), стали подниматься целыми стаями ( Тургенев И. С. ). Молодые супруги были счастливы, и жизнь их текла как по маслу( устойчивый сравн. об.) ( Чехов А.П.) . С высоты мне виделась Москва, что муравейник( ср. об. ) . ( Пушкин А.С. ). ----------------------- .Я, как артист( приложение одиночное ), ему противен, чем я горжусь.(И.С. Тургенев). Мне, как лицу высокопоставленному( приложение ), не подобает ездить на конке ( А. П. Чехов ). Герасиму, как отличному работнику( приложение ), тут же дали в руки косу (  И.С. Тургенев).