Выпишите характерные черты эпителиальной ткани : клетки удлинены, способность к секреции, в клетках может быть несколько ядер, высокая возбудимость, в клетках преимущественно 1 ядро, сократительность, почти нет межклетников, ко...

Выпишите характерные черты эпителиальной ткани : клетки удлинены, способность к секреции, в клетках может быть несколько ядер, высокая возбудимость, в клетках преимущественно 1 ядро, сократительность, почти нет межклетников, контактирует с окружающей средой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В, но может и в почве, потому что в почве на 1 квадратный сантиметр полагается около миллиарда бактерий, но если их  не считать , то наземно-воздушная2. гладкие мышечные ткани: длинные гладкие, одно ядро, сокращаются, пример нахождения в организме: внутренние стенки желудкапоперечная мышечная ткань: мног ядер, трубковидные, способность к секреции.3а. наземно-воздушная3б. водная