Выпишите краткое причастие и выпишете причастный оборот Клуб любителей книги создан учителем литературы нашей школы полтора года назад. Основу библиотеки клуба составили книги собранные школьниками.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причастный оборот :собранные школьниками (кстати ,перед ним нужна запятая) Краткое страдательное причастие -создан