Выпишите лишнее слово: а) искусственный отбор б) гетерозис в) гибридизация г) метод полиплоидии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гость
Искусственный отбор,гибридизация,метод полиплоидии - это методы,способы.  Гетерозис - явление гибридной силы, то есть следствие. Лишним является гетерозис.