Выпишите названия отдельно окрайных,внутренних морей,заливы:Средиземное,Мексиканский,Карское,Аравийское,Белое,Гвинейское,Чёрное,Азовское,Бенгальский,Японское,Баренцево,Бискайский.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окраинные : Карское , Японское , Аравийское , Баренцево Внутренние моря : Черное , Азовское,Средиземное , Белое Заливы: Мексиканский,Гвинейский, Бенгальский,Бискайский