Выпишите назывные предложения, сделайте их синтаксический разбор. Бездонные долины, безбрежные потоки,Провалы и пещеры, гигантские леса, Их сумрачные формы - как смутные намеки, Никто не различит их, на всем дрожит роса. Возвыш...

Выпишите назывные предложения, сделайте их синтаксический разбор. Бездонные долины, безбрежные потоки,Провалы и пещеры, гигантские леса, Их сумрачные формы - как смутные намеки, Никто не различит их, на всем дрожит роса. Возвышенные горы, стремящиеся вечно Обрушиться, сквозь воздух, в моря без берегов, Течения морские, что жаждут бесконечно Взметнуться ввысь, к пожару горящих облаков. Озера, беспередельность просторов полноводных, Немая бесконечность пустынных мертвых вод, Затишье вод пустынных, безмолвных и холодных, Со снегом спящих лилий, сомкнутых в хоровод. Близ озерных затонов, меж далей полноводных, Близ этих одиноких печальных мертвых вод, Близ этих вод пустынных, печальных и холодных, Со снегом спящих лилий, сомкнутых в хоровод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это ведь очень легко