Выпишите номера характерных функций каждого вида клеток.   эпителиально-мускульные: нервные: промежуточные: стрекательные: железистые: половые:   функции:1образование всех видов клеток   2пищеварение   3выделение пищ соков   3о...

Выпишите номера характерных функций каждого вида клеток.   эпителиально-мускульные: нервные: промежуточные: стрекательные: железистые: половые:   функции:1образование всех видов клеток   2пищеварение   3выделение пищ соков   3осущ. рефлекторных реакций   5 защита   6передвижение   7размножение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эпителиально-мускульные:6 нервные:4 промежуточные:1 стрекательные:5 железистые:3,2 половые:7
Гость
эп-муск - 1 нервные - осуществ рефлект. промеж - 6 стрекательные - 5 железистые - 3 половые - 7