Выпишите номера правильных суждений: 1)Табачный дым содержит около 4 тыс. вредных

Выпишите номера правильных суждений: 1)Табачный дым содержит около 4 тыс. вредныххимических веществ 2)Алкоголь в первую очередь вызывает разрушение печени и клеток головного мозга 3)При употреблении наркотиков у человека возникает физическая зависимость от них 4)Люди, имеющие вредные привычки, в среднем живут гораздо меньше чем люди, их не имеющие 5)Человек, имеющий вредные привычки, наносит вред не только своему здоровью, но и здоровью окружающих
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все суждения верны ) ) )