Выпишите номера правильных утверждений. Утверждения 1.размножение свойственно всем живым организмам 2.семя развивается из семя зачатка. 3.оплодотворение происходит в зародышевом мешке 4.с опыления начинается процесс оплодотвор...

  Выпишите номера правильных утверждений.  Утверждения  1.размножение свойственно всем живым организмам  2.семя развивается из семя зачатка.  3.оплодотворение происходит в зародышевом мешке  4.с опыления начинается процесс оплодотворения  5.зигота образуется слиянием половых клеток  6.вегетативное размножением свойственно только цветковым растениям  7.споры-это особые половые клетки  8.вегетативное размножение-это воспроизведение растения из вегетативных частей тела  9.яблони размножаютя только прививкой  10.бесполое размножение бывает вегетативное и споровое  11.зародышевый мешок развивается в семязачатке  12.из оплодотворённой яйцеклетки развивается эндосперм  13.двойное оплодотворение-это слияние одного спермия с яйцеклеткой, а другого- с центральным ядром  14.половое размножение- это оплодотворение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2,3,4,5,12,13,14 роде все