Выпишите номера правильных утверждений.Все рыбы имеют

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Все рыбы имеют обтекаемую форму тела.  3.Кожа рыб имеет кожные железы,выделяющие слизь.  4.Голова рыбы незаметно переходит в туловище , а туловище -в хвост.  8.Глаза у рыб не имеют век.  9.Рыбы видят предметы,расположенные на близком
Гость
рыбы умеют дышать 1 мин на суше или больше .Рыба поглощает мелкую пищу например справка или насекомых .Рыбы умеют размножаться у них появляются ипотеки и они потихоньку развиваются