Выпишите номера предложений с производным предлогом 1)сговорившись (на)счет зав?

Выпишите номера предложений с производным предлогом 1)сговорившись (на)счет зав??рашнего дня, они распростились 2)в(место) меня на семинар отправился мой коллега 3)у многих русских рек, (на)подобие Волги, один берег горный, другой луговой 4)он частенько отправлялся в(место), чрезвычайно опасное 5)занятия отменили в(виду) плохой погоды 6)мы шли (на)встречу с одноклассниками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.  4.    6...........................