Выпишите номера предложений с речевой ошибкой. 1. Попытайтесь мысленно вспомнить вчерашний день во всех подробностях. 2. Ёлка стоит устойчиво. 3. Я ко всему подхожу с творческим подходом. 4. Старое не бывает совершенно плохим. ...

Выпишите номера предложений с речевой ошибкой. 1. Попытайтесь мысленно вспомнить вчерашний день во всех подробностях. 2. Ёлка стоит устойчиво. 3. Я ко всему подхожу с творческим подходом. 4. Старое не бывает совершенно плохим. 5. Об этом я подумал после долгих размышлений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4,5,1 надеюсь что правельно
Гость
Точно 1,3 и 5. Можно исправить так: 1. Попытайтесь вспомнить вчерашний день во всех подробностях. 3. Я все делаю с творческим подходом. 5. После долгих размышлений я вспомнил об этом.