Выпишите обособленные согласованные определения вместе с определяем словом. Чем они выражены?Есть ли определении зависимые слова? Где они стоят по отношению к определяемому слову?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  1.     |Забытый|, он Забытый (страд. причастие, перед опред. словом)   2.      |Весенней негой утомлен|, я Весенней негой утомлен (причастный оборот, перед опред. словом)   3.    |Нежный|, он Нежный (прилаг., перед опред. словом) 4.      Он, |мятежный|, Он, |мятежный| (прилаг., после опред. слова)   5.      |Пригреваемый весенним солнцем|, он Пригреваемый весенним солнцем (причастный оборот, перед опред. словом)   6.     |Серые, задумчивые|, они Серые, задумчивые (прилагательные, перед опред. словом)   7.     |Воспитанные на чистом воздухе, в тени своих садовых яблонь|, они Воспитанные на чистом воздухе, в тени своих садовых яблонь (причастный оборот перед опред. словом)     *** Все определяемые слова – личные местоимения.