Выпишите  отдельно название вещества и название тел из приведенного перечня :медь ,монета ,стекло ,стакан,ваза ,керамика,проволочка,алюминий . воспользуйтесь  подсказкой : к названию тела -существительному -можно подобрать отно...

Выпишите  отдельно название вещества и название тел из приведенного перечня :медь ,монета ,стекло ,стакан,ваза ,керамика,проволочка,алюминий . воспользуйтесь  подсказкой : к названию тела -существительному -можно подобрать относительное прилагательное ,образованное от названия вещества , например : железо и гвоздь -железный гвоздь .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тела: монета, стакан, ваза, проволока. Вещества: медь, стекло, керамика, алюминий.