Выпишите отсюда тех животных,которые являются СУМЧАТЫМИ:олень,капибара,волк,тюлень,медведь,собака динго,кенгуру,ехидна,утконос,землеройка,опоссум,крылан,крот,бобр,заяц,ёж,выхухоль,куница,дикобраз,пищуха,муравьед,лемминг,ондатра...

Выпишите отсюда тех животных,которые являются СУМЧАТЫМИ:олень,капибара,волк,тюлень,медведь,собака динго,кенгуру,ехидна,утконос,землеройка,опоссум,крылан,крот,бобр,заяц,ёж,выхухоль,куница,дикобраз,пищуха,муравьед,лемминг,ондатра,бурундук,домовая мышь,императорский пингвин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
капибара, кенгуру, выхухоль,