Выпишите правильно построенные проедложения а) Опредилить рейтинг политика неп?

Выпишите правильно построенные проедложения а) Опредилить рейтинг политика неп??осто б) Я против крайностей и скоропостижных выводов 3) Я не могу отказаться от искушения процитировать Достоевског 4) Оплатите, пожалуйста, проезд 5) Именно при нем расцвела финансовая пирамида
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)непросто определить рейтинг политики. 2)все верно 3)всеверно 4)оплатите проезд,пожалуйста. 5)все правильно