Выпишите предложение с прямой речью . 1 девочка посмотрела на мать и безучастно ответела Валя .мать подошла к девочке и спросила как её зовут .3Таи...

Выпишите предложение с прямой речью . 1 девочка посмотрела на мать и безучастно ответела Валя .мать подошла к девочке и спросила как её зовут .3Таи...Выпишите предложение с прямой речью . 1 девочка посмотрела на мать и безучастно ответела Валя .мать подошла к девочке и спросила как её зовут .3Таиска закричала и бросилась к дому .4Таиска позвала Валю смотреть как гонят на паздбеще скот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таиска закричала и бросилась к дому.