Выпишите предложение с прямой речью ( Знаки препинания не расставлены) Расставьте необходимые знаки препинания . Составьте схему предложения . а) По словам Дениски всё стихотворения он выучил наизусть. б) Дениска робко сказал ч...
Выпишите предложение с прямой речью ( Знаки препинания не расставлены)
Расставьте необходимые знаки препинания . Составьте схему предложения .
а) По словам Дениски всё стихотворения он выучил наизусть.
б) Дениска робко сказал что не понял вопрос Раисы Ивановны .
в) Раиса Ивановна громко произнесла Дениски прочтет стихи русского поэта Некрасова.
г) Что ты так сбивчиво декламируешь стихотворение Дениска.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Что ты так сбивчиво декламируешь стихотворение, Дениска?
Это предложение с прямой речью. В схеме мы указываем только главные члены предложения (подлежащее и сказуемое).
[-=]?
Гость
Что ты так сбивчиво декламируешь стихотворение, Дениска. [...+++.].