Выпишите предложение с прямой речью ( Знаки препинания не расставлены) Расставьте необходимые знаки препинания . Составьте схему предложения . а) По словам Дениски всё стихотворения он выучил наизусть. б) Дениска робко сказал ч...

Выпишите предложение с прямой речью ( Знаки препинания не расставлены) Расставьте необходимые знаки препинания . Составьте схему предложения . а) По словам Дениски всё стихотворения он выучил наизусть. б) Дениска робко сказал что не понял вопрос Раисы Ивановны . в) Раиса Ивановна громко произнесла Дениски прочтет стихи русского поэта Некрасова. г) Что ты так сбивчиво декламируешь стихотворение Дениска.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Что ты так сбивчиво декламируешь стихотворение, Дениска? Это предложение с прямой речью. В схеме мы указываем только главные члены предложения (подлежащее и сказуемое). [-=]?
Гость
Что ты так сбивчиво декламируешь стихотворение, Дениска. [...+++.].