Выпишите предложение соответствующее схеме укажите вопросы и тип придаточного предложение ( ), [ ], ( ) А) Первый зимний путь, если снег выпал ровно, при тихой погоде, если он достаточно покрывает все неровности дороги, бы...

Выпишите предложение соответствующее схеме укажите вопросы и тип придаточного предложение ( ), [ ], ( ) А) Первый зимний путь, если снег выпал ровно, при тихой погоде, если он достаточно покрывает все неровности дороги, бывает у нас на руси великолепно хорош. Б) Хотя двор и сад все ещё были в тени, но уже ранние лучи ярко и холодно золотили розовые,жёлтые и голубые тыквы, разложенные на камышовой крыше той мазанки,где жили сторожа. В) Я с огромным нетерпением жду, когда окончится мой вынужденный отпуск,которого я не хотел,чтобы снова взять за дело.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б)Но я до конца не уверена...