Выпишите причастия. доктор увидел ремесленников в серых суконных куртках с зелёными обшлагами; моряков с лицами цвета глины; зажиточных гаражан в цветных жилетах; тощих площадных актеров, пестрых, как будто сшитых из ласкутног...

Выпишите причастия. доктор увидел ремесленников в серых суконных куртках с зелёными обшлагами; моряков с лицами цвета глины; зажиточных гаражан в цветных жилетах; тощих площадных актеров, пестрых, как будто сшитых из ласкутного одеяла; маленьких ребят, тянущих за хвосты рыжих веселых собак.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сшитых - страдательное причастие тянущих - действительное