Выпишите: причастные обороты, определения, выраженные прилагательными, и приложения, стоящие после определяемого слова (с обоих сторон выделяются запятыми) 1. Ей нравилось серьезное лицо Наташи, внимательно наблюдавшей за всем...

Выпишите: причастные обороты, определения, выраженные прилагательными, и приложения, стоящие после определяемого слова (с обоих сторон выделяются запятыми) 1. Ей нравилось серьезное лицо Наташи, внимательно наблюдавшей за всеми точно эти парни были ее дети. 2. Приятели троекратно облобызались и устремили друг на друга глаза, полные слез. 3.Я сидел, погруженный в глубокую задумчивость, как вдруг Савельич прервал мои размышления 4.Живет, сияет красотой любовь высоким помыслам сестра. 5.Выручал его велосипед единственное богатство, накопленное за последние три года работы… 6.Комиссар, светлый блондин, высокий и представительный, быстро вошел в избу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.серьёзное(прилагательное), внимательно НАБЛЮДАВШЕЙ за всеми(причастный оборот) 2. полные (прилагательное) 3. ПОГРУЖЕННЫЙ в глубокую задумчивость(причастный оборот) 4. высоким (прилагательное) 5. единственное богатство (приложение), НАКОПЛЕННОЕ за последние три года работы (причастный оборот) 6. светлый блондин(приложение), высокий(прилагательное), представительный(прилагательное)