Выпишите причастные обороты пожалуйста 1.из всех предметов изучаемых в школе больше всего я люблю историю 2.букет цветов поставленный на окно освещало не жаркое осеннее солнце 3.на растущих в саду деревьях поселились птицы 4.в ...

Выпишите причастные обороты пожалуйста 1.из всех предметов изучаемых в школе больше всего я люблю историю 2.букет цветов поставленный на окно освещало не жаркое осеннее солнце 3.на растущих в саду деревьях поселились птицы 4.в сидящей напротив него девушке он узнал бывшую одноклассницу 5.картины находящиеся в этом зале музей получил из частной коллекции 6.я поехал по тропе круто повернувшей в лес
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изучаемых в школе, поставленный на окно, растущих в саду, сидящий напротив, находящиеся в зале, повернувшей в лес, повернувшей круто.
Гость
изучаемых в школе  поставленный на окно  растущих в саду  сидящей напротив него  находящиеся в этом зале  круто повернувшей в лес                                 На письме обороты выделяюся запятыми