Выпишите прилагательные со знакомыми орфограммами. Подберите проверочные слова. Сладкий чай,крепкий лёд,узкая тропинка,мокрый песок,резкий ветер,мягкая подушка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сладкий-слаДок,Чай-ча,ща пиши чкез А,крепкий лёд- льды,узкая тропинка-узок,тропа, мокрый песок- ?,резкий-резок,ветер-?,мягкая подушка-мягок,?