Выпишите прилагательные в 3 столбика по разрядам Разными тропами досталось мне ходить: и медвежьими, и кабаньими, и волчьими, и заячьими, и даже птичьими. Но по такой шёл впервые. Тропинку эту расчистили и протоптали муравьи. И...

Выпишите прилагательные в 3 столбика по разрядам Разными тропами досталось мне ходить: и медвежьими, и кабаньими, и волчьими, и заячьими, и даже птичьими. Но по такой шёл впервые. Тропинку эту расчистили и протоптали муравьи. Их было много-много. Слюдяные крылышки насекомых блестели, и казалось, что между травинками льётся струйка воды. Я иду около дороги, проделанной муравьями, и считаю шаги: шестьдесят пять, семьдесят. Это моих, больших, а сколько же муравьи должны сделать! Серьезная тропа! Я присел на камень. Сижу и смотрю, как бьётся под ногами живая жизнь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Притяжательные: Медвежьими, кабаньими, волчьими, заячьими, птичьими, моих Качественные: Слюдяные, проделанной, больших, живая Относительных прилагательных нет.