Выпишите слова из стихотворения Бородино которыми называет поэт солдат русских
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушка старалась сделать всё, чтобы внук не чувствовал себя сиротой. У него в Тарханах было несколько комнат в мезонине. «Все ходили кругом да около Миши. Все должны были угождать ему, забавлять его. Зимой устраивалась гора, на ней катали Мишеля. Святками каждый день приходили в дом ряженые из дворовых, пляса