Выпишите слова, образованные приставочным морфологическим способом. Ты строишь

Выпишите слова, образованные приставочным морфологическим способом. Ты строишьпланы, ты хлопочешь, Ты рассчитываешь все по дням, А жизнь захочет-захохочет, Ей смех и слезы пополам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. объяснить, построить,расхождение 2. пытались, древности, строительству, строителей, жители 3 .захотели, воспрепятствовать, смешал 3. столпотворению если, конечно, не ошибаюсь